17 мая 2016 года в ФГБУ "Росаккредагентство" состоялась рабочая встреча с представителем Центра Болонского процесса и академической мобильности (г. Астана, Казахстан)

17 мая 2016 года в рамках визита в Москву Жусупжана Акзамулы Акзама, начальника управления о признании академических степеней и квалификации Центра Болонского процесса и академической мобильности, была проведена рабочая встреча с сотрудниками в ФГБУ «Роаккредагентство» и ФГБУ «Главэкспертцентр». Жусупжан Акзамулы проявил интерес к реестру аккредитованных организаций, а также были рассмотрены особенности внешней оценки качества образования в России.

Для справки: 13-14 мая 2016 года в Кракове (Польша) были подписаны Соглашения о сотрудничестве ФГБУ «Росаккредагентство» с Независимым казахстанским агентством по обеспечению качества в образовании и Независимым агентством аккредитации и рейтинга Республики Казахстан.

ФГБУ «Росаккредагентство» активно ведет деятельность по установлению международного сотрудничества с национальными аккредитационными агентствами разных стран по оценке качества образования. 

No Comments

You must log on to comment.