21 декабря состоялась встреча руководителя Рособрнадзора с коллективом ФГБУ «Росаккредагентство»

21 декабря состоялась встреча руководителя Рособрнадзора Сергея Сергеевича Кравцова с коллективом ФГБУ «Росаккредагентство». Сергей Сергеевич поблагодарил сотрудников Агентства за работу в 2016 году, отметил большой объем выполняемых учреждением задач, а также   обозначил новые задачи по оценке качества образования в 2017 году.

Сергей Александрович Банников, начальник Управления государственных услуг Рособрнадзора, рассказал о новациях в нормативной правовой базе и отметил слаженную работу Рособрнадзора и Агентства.

Директор ФГБУ «Росаккредагентство» Лемка Султановна Измайлова представила итоги работы учреждения в 2016 году, рассказав о результатах аккредитационных экспертиз, аккредитации экспертов и экспертных организаций, обучающих мероприятий, работе филиала, международной деятельности, а также перспективах и задачах на 2017 год.

В завершение встречи Сергей Сергеевич Кравцов отметил труд заместителей директора-директора филиала Петропавловского Михаила Вячеславовича, главного бухгалтера Давыдовой Ларисы Валерьевны и начальника отдела сопровождения аккредитационной экспертизы Карпенко Владимира Ивановича их личный вклад и активное участие в решении возложенных на Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки задач, а также сотрудников Агентства, лично каждого поблагодарив за работу и поздравив с наступающим Новым 2017 годом.