Вебинар на тему: «Требования к структуре, содержанию официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату размещения на нём информации с учетом соблюдения законодательства в сфере образования»

Краткое описание: Вебинар для сотрудников ответственных за обеспечение качества образования, а также специалистов, обеспечивающих работу официального сайта этих организаций

20 октября  2015 года приглашаем сотрудников образовательных организаций высшего образования и научных организаций, ответственных за обеспечение качества образования, а также специалистов, обеспечивающих работу официального сайта этих организаций, принять участие в вебинаре на тему: «Требования к структуре, содержанию официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату размещения на нём информации с учетом соблюдения законодательства в сфере образования».

Программа вебинара предполагает рассмотрение следующих вопросов:

  1. Нормативные акты, устанавливающие требования к структуре, содержанию официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Формат размещения сведений на официальном сайте образовательной организации.
  3. Об использовании информации, размещенной на официальных сайтах образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Результаты мониторингового исследования соответствия содержания и структуры официальных сайтов образовательных организаций установленным требованиям в отношении сведений о реализуемых образовательных программах ВО и СПО.
  5. Типичные нарушения и недостатки в структуре и содержании официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Начало вебинара - в 10.00 по московскому времени.

Участие в вебинаре осуществляется на условиях публичного договора-оферты и только по предоплате. Стоимость участия 1 (одного) слушателя - 5 900 р.

Для участия в вебинаре необходимо:

  1. Заполненную Заявку в формате Excel и скан этой же заявки, предварительно заверенной подписью руководителя организации и главного бухгалтера, направить по адресу электронной почты postmaster@nica.ruс отметкой «ВЕБИНАР». После получения заявки участнику будет направлен скан счета на оплату по электронному адресу, указанному в заявке.
  2. Оплатить участие в вебинаре, копию платежного поручения направить на электронный адрес postmaster@nica.ru. Допуск к участию в вебинаре - после подтверждения факта оплаты.
  3. По окончании вебинара в адрес участника почтовым отправлением будут высланы оригиналы следующих документов: счет, акт сдачи-приемки услуг (два экземпляра), счет-фактура.

 Заявки, а также вопросы по темам вебинара принимаются по адресу электронной почты  postmaster@nica.ru с отметкой «ВЕБИНАР» до 15 октября 2015 года.