«Неделя медицинского образования-2019»

3 апреля 2019 года ведущие специалисты ФБГУ "Росаккредагентство" приняли участие в тренинговой программе для аккредитованных экспертов ООО "Медицинская Лига России" по теме "Новые подходы к процедурам профессионально-общественной и государственной аккредитации с учетом изменений в действующем законодательстве", которая прошла в рамках X Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования-2019» в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Сеченовский Университет).

С приветственным словом перед участниками выступили Литвинова Татьяна Михайловна, председатель Экспертного Совета Медицинской Лиги России и Измайлова Лемка Султановна, директор ФГБУ "Росаккредагентства".

Участники мероприятия с большим интересом заслушали доклады по вопросам нормативного правового обеспечение государственной аккредитации образовательной деятельности, о методике проведения аккредитационной экспертизы, а также по вопросам формирования отчетных документов по итогам аккредитационной экспертизыо методике проведения аккредитационной экспертизы. 

Неделя медицинского образования - 2016