О работе семинаров 3-4 сентября 2020 года

3 - 4 сентября 2020 года прошли семинары по подготовке к государственной аккредитации образовательной деятельности

В семинарах приняли участие более 60 представителей из 50 образовательных организаций, заинтересованных в получении разъяснений по данной тематике.

3 сентября директор ФГБУ «Росаккредагентство» Измайлова Лемка Султановна начала работу семинаров с поздравления Музаева Анзора Ахмедовича со вступлением в должность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. К пожеланиям директора ФГБУ «Росаккредагентство» осуществить намеченные планы и реализовать поставленные задачи в области повышения качества российского образования присоединились все участники мероприятия. В завершении своего выступления Лемка Султановна пожелала слушателям успешного начала нового 2020-2021 учебного года при соблюдении всех мер санитарной безопасности, осуществления интересных проектов и крепкого здоровья!

Перед участниками семинаров 3-4 сентября 2020 года с докладами по вопросам подготовки к государственной аккредитации образовательной деятельности выступили специалисты ФГБУ «Росаккредагентство» и представители ведущих вузов. По итогам проведённых мероприятий прозвучали ответы на вопросы.

ФГБУ «Росаккредагентство» благодарит всех участников за интерес и активную работу на семинарах, и приглашает принять участие в мероприятиях организации в дальнейшем!