Практический семинар для аккредитованных экспертов 6-7 октября 2015 г.

Краткое описание: Семинар для аккредитованных экспертов в области государственной аккредитации по вопросам внедрения усовершенствованной модели государственной аккредитации с учетом использования результатов предварительного анализа

В рамках проектной деятельности ФГБУ «Росаккредагентство» 6-7 октября 2015 г. провело на базе ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет» (г.Йошкар-Ола) практический семинар для аккредитованных экспертов в области государственной аккредитации по вопросам внедрения усовершенствованной модели государственной аккредитации с учетом использования результатов предварительного анализа размещенной на официальном сайте образовательной организации информации и результатов оценки достоверности предоставляемых сведений. Наряду с теоретической частью семинара, проведены практические занятия в компьютерных классах, а также круглый стол «Использование информации с официальных сайтов образовательных организаций при проведении аккредитационной экспертизы образовательных программ».

Планируется проведение подобных семинаров во всех Федеральных округах. Следующие семинары пройдут в городах: г.Якутск, г.Магас, г.Сочи, г.Новосибирск, г.Екатеринбург, г.Санкт-Петербург, г.Симферополь. Участие в семинаре бесплатное.