ФГБУ «Росаккредагентство» поздравляет Министра просвещения Российской Федерации с Днем рождения!

Росаккредагентство поздравляет с Днем рождения Кравцова С.С., Министра просвещения РФ

Уважаемый Сергей Сергеевич!

От коллектива ФГБУ «Росаккредагентство» и от меня лично примите самые сердечные поздравления с Днем рождения!

В настоящее время в системе образования Российской Федерации происходят непрерывные изменения: осваиваются новые технологии, реализовываются перспективные проекты. Развивая новые направления деятельности, современная российская педагогика основывается на фундаменте, заложенном поколениями учителей, создавших уникальную научно – практическую базу, считающуюся одной из лучших в мировом педагогическом сообществе. И многие изменения в системе образования неразрывно связаны с Вашим именем.

Вся Ваша жизнь посвящена педагогике. Получив педагогическое образование (Московский государственный открытый педагогический университет, специальность «учитель математики и информатики»), Вы начали свой трудовой путь с должности учителя математики одной из московских школ. Долгое время Вы возглавляли Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки.

В настоящее время, занимая пост Министра просвещения Российской Федерации, Вы успешно решаете поставленные задачи и реализовываете инновационные проекты. Своим высоким профессионализмом и беззаветной преданностью сфере образования Вы являетесь эталоном современного руководителя и примером для молодых учителей, делающих первые шаги в профессии.

Позвольте пожелать Вам новых профессиональных побед, удачи в реализации намеченных планов и благополучия близких!

С уважением, директор ФГБУ «Росаккредагентство» Л.С. Измайлова.