Участие директора Росаккредагентства в совместном открытом заседании Президиума НАСДОБР

14 января 2022 - открытое заседание Президиума НАСДОБР

Директор ФГБУ «Росаккредагентство» Измайлова Лемка Султановна приняла участие в совместном открытом заседании Президиума Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР) под председательством А.Д. Жукова, первого заместителя Председателя Государственной Думы РФ, Председателя Президиума НАСДОБР.

На заседании участники подвели итоги деятельности НАСДОБР в 2021 году и обсудили основные направления развития организации в новом году. Были рассмотрены темы развития государственно-частного партнерства и новые возможности для сотрудничества в 2022 году, вопросы создания комиссии НАСДОБР по общественной и профессионально-общественной аккредитации программ высшего образования.

В своем выступлении Лемка Султановна поблагодарила НАСДОБР за длительную и плодотворную совместную работу и наметила направления взаимодействия для повышения качества образования.

Справочно:

Гайдаровский форум проводится ежегодно в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В форуме принимают участие известные эксперты, представители органов власти, общественных и политических деятелей, предприниматели из разных стран.